Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная  ›  Новости спецтехники

Такси: вези, лети, плыви…

08.10.2015 19:06

Такси: вези, лети, плыви…

Мы привыкли к обычному такси – автомобилю с водителем. Но есть и оригинальные виды «доставки пассажира». Из автомобильных такси наиболее оригинальное такси есть в итальянском курорте Капри. Здесь туристов возят на кабриолетах Fiat с плетёными красивыми сиденьями. На водном такси можно не только добираться до пункта назначения, а также приятно проводить время. Оно возможно не в любом городе, поэтому становится фирменным значком страны. В такое такси можно усадить много пассажиров.

John Deere покоряет Бразилию

08.10.2015 19:05

John Deere покоряет Бразилию

Фирма John Deere выходит на бразильский рынок строительной техники. На международной выставке М&Т Expo 2012 в г. Сан-Паулу впервые была представлена дорожно-строительная техника самого старого американского производителя. Раньше в Бразилии было представлено лесозаготовительное и сельскохозяйственное оборудование производства John Deere. Компании принадлежат три завода по выпуску аграрной техники, центр поставки запчастей в Южную Америку, банк, управляющийся John Deere Financial Services, и одна из самых крупных установок по орошению в мире.

Перевозка строительной спецтехники на строительную площадку

08.10.2015 19:05

Перевозка строительной спецтехники на строительную площадку

Перевозка строительной техники на новую строительную площадку – это очень хлопотный и ответственный момент для абсолютно любой компании, занимающейся данным видом деятельности. Специальное устр-во низкорамной платформой используется для перевозки строительной или любой другой крупногабаритной техники.

Своя спецтехника для каждого типа работ

05.10.2015 9:54

Своя спецтехника для каждого типа работ

При воплощении в жизнь масштабных проектов, таких как возведение высотных зданий, строительство производственных цехов, невозможно обойтись без специальной строительной техники. И, конечно, такую технику не стоит покупать в постоянно пользование, если она нужна только для того, чтобы построить один объект. Достаточно взять ее в аренду, тем более, что компаний, которые предлагают услуги по аренде специальной техники, сейчас существует достаточно на рынке.

Сэкономил – заработал

02.10.2015 18:18

Сэкономил – заработал

Действенный способ уменьшить влияние человека на окружающую среду - увеличение эффективности применения энергии. Современная энергетика основана на применении топлива - нефти, газа, угля, она оказывает довольно массивное воздействие на природу. Цикл работы с ресурсами: начиная от добывания, транспортировки энергетический ресурсов, и, заканчивая сжиганием для получения тепловой и электрической энергии – это очень пагубно отражается на экологии планеты.

«Универсал-Спецтехника» предоставит специальную технику YALE и COMBILIFT

01.10.2015 10:43

«Универсал-Спецтехника» предоставит специальную технику YALE и COMBILIFT

Лидер-поставщик складской и стройтехники в нашу страну – кампания «Универсал-Специальная техника» вскоре примет участие в выставке под названием InterFood Novosibirsk. Фирма представит вилочные погрузчики, а также складскую технику известных мировых брендов серии Yale и Combilift. Среди техники будут такие предлагаемые товары: дизельный погрузчик Yale грузоподъемностью пять тонн, транспортировщик Yale МР20, четырехопорный погрузчик Yale c трехсекционной мачтой, штабелер Yale из серии MS, погрузчик Combilift С серии.

Строительную технику John Deere продемонстрировали в Южном федеральном округе России

01.10.2015 10:42

Строительную технику John Deere продемонстрировали в Южном федеральном округе России

Компания «АСТ», являющаяся официальным дилером мирового производителя спецтехники компании Deere & Company, проводит так называемый «тур» с демонстрационными показательными выступлениями техники в крупных российских городах.

Перегружатели ТВЭКС EK-18-50 и ET-26i

01.10.2015 10:42

Перегружатели ТВЭКС EK-18-50 и ET-26i

Перегружатели – совсем новое слово в ряду спецтехники. Появилась эта иностранная техника в России примерно 20 лет назад, и пока что свое имя еще не закрепила. Как эти машины только не называют – и перевалочными, и перегрузочными, даже погрузочными.

Экскаватор-погрузчик John Deere прославили в блогосфере

29.09.2015 9:30

Экскаватор-погрузчик John Deere прославили в блогосфере

Автор популярного блога в Живом Журнале victorprofessor (B. Борисов) прославил экскаватор-погрузчик John Deere 325J на просторах отечественного Интернета. Он принял решение построить дачу своими руками в онлайн-режиме. Эту инициативу поддержал официальный дилер компании John Deere фирма «Универсал Спецтехника», предоставив Борисову спецтехнику американского производителя. “

Новый колесной экскаватор от Volvo Construction Equipment

23.09.2015 15:38

Новый колесной экскаватор от Volvo Construction Equipment

Выпуск нового колесного экскаватора обусловлен тем, что за последние годы отметили увеличение территорий для предварительной сортировки вторсырья и различных отходов. Именно поэтому появилась потребность в создании обновленной модели экскаватора, у которой была бы повышенная производительность, хорошая устойчивость, и кроме этого она должна быть небольшого размера и довольно маневренная, чтобы работать на ограниченном пространстве.