Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная  ›  Новости спецтехники

Полезное про применение спецтехники

02.09.2015 17:03

Полезное про применение спецтехники

Известно, для того, чтобы спецтехника прослужила долго, а также исправно, надо соблюдать правила по ее эксплуатации, не подвергать чрезмерной нагрузке. Но часто бывает, что владельцы спецтехники даже не представляют, какие меры могут продлить срок службы спецтехники, предотвращать поломки. Приведенные ниже рекомендации актуальны для климатических условий России, информация проверена огромным опытом работы, также они подтверждены практически. Для примера взяли грузовик КамАЗ.

Корпорация John Deere сможет выйти в доступный сегмент

02.09.2015 17:02

Корпорация John Deere сможет выйти в доступный сегмент

15-ого апреля 2013-ого года на комплексе производства в городе Домодедово прошла презентация новой модели погрузчика колесного типа John Deere WL56. «До настоящего времени фронтальный погрузчики производства нашей корпорации представлялись лишь в премиальном сегменте.

Покупаем грузовик

02.09.2015 17:02

Покупаем грузовик

Есть много способов покупки грузовика. Например, приобретают часто эту технику у официальных представителей, у неофициальных посредников, напрямую у изготовителей. В каждом варианте есть свои преимущества и недостатки. Ита, все по порядку. Некоторые думают, что покупая спецтехнику непосредственно у производителя, можно хорошо сэкономить деньги. Но это не совсем так. Собственную продукцию завод-изготовитель ставит на продажу по цене, не ниже рыночной цены.

Корпорация «Русские Машины» и компания TEREX открыли производство экскаваторов-погрузчиков в Твери

02.09.2015 17:02

Корпорация «Русские Машины» и компания TEREX открыли производство экскаваторов-погрузчиков в Твери

22 мая 2012 – корпорации «Русские Машины», и американцы Terex Corporation (NYSE:TEX) в рамках созданного совместного предприятия пробели церемонию открытия производства экскаваторов-погрузчиков в городе Твери. Соглашение между фирмами было подписано уже давно, но лишь сейчас удалось запустить производственную линию, которая будет выпускать совместную продукцию.

Золотая Нива расширяет границы

31.08.2015 15:26

Золотая Нива расширяет границы

12-е по счёту мероприятие, встречало своих гостей на выставочном поле, поражавшим своей площадью. 56 гектар было отдано под демонстрационные показы и экспозицию сельскохозяйственной техники, достижений в растениеводстве, разработок в области селекции и животноводства.

Капитальный ремонт специальной техники

31.08.2015 11:40

Капитальный ремонт специальной техники

Сделать капитальный ремонт – значит создать комплекс мероприятий, в ходе которых специалисты могут капитально отремонтировать или изготовить снова необходимые детали к технике. Каждая техника со временем износится и морально устареет, ей будет необходим ремонт, когда будет произведена диагностика систем, а по ее результатам будет произведен ремонт всех гидросистем, гидравлического и навесного оборудования, ремонт двигателя и ряд других мероприятий. Ремонт автокранов проводят по инструкции по эксплуатации.

Ремонт автокрана

28.08.2015 17:59

Ремонт автокрана

Любая техника, даже самая качественная, со временем требует капитального ремонта или замену определенных деталей, которые наиболее часто используют. Портятся запчасти из-за слишком интенсивного использования, а еще они могут поддаваться отрицательному влиянию природы. Например, дожди, сильный ветер способны повредить орган машины. Строительная специальная техника не есть исключение, а особенно, автокраны. Стоит понимать, что отремонтировать автокран новый не так просто, а старый немного попроще.

Примерно 100 единиц специальной техники каждый день очищает дороги во Владивостоке специальным шампунем

28.08.2015 8:55

Примерно 100 единиц специальной техники каждый день очищает дороги во Владивостоке специальным шампунем

Около 100 единиц специальной техники каждый день очищают от грязи дороги Владивостока, санитарную уборку проводят круглосуточно. Также улицы краевого центра сейчас моют шампунем, как сообщает РИА PrimaMedia. Санитарную уборку территорий города проводят в круглосуточном режиме.

Бетоновоз DongFeng

20.08.2015 21:06

Бетоновоз DongFeng

Грузовая техника Китая по заслугам пользуется огромным спросом у российского покупателя, предоставляя альтернативу между не очень современной техникой российских производителей и наиболее усовершенствованной, но дорогой европейской и американской моделью.

Спецтехника творит просто чудеса

16.08.2015 17:46

Спецтехника творит просто чудеса

Экскаватор-погрузчик сегодня, в период повального строительного бума, представил собой абсолютно незаменимый инструмент в достижении многих поставленных целей. Этот уникальный по технологичности тип спецтехники, который используется при любой строительной работе.