Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная  ›  Новости спецтехники

Продажи техники John Deere в 2011 году выросли в 10 раз!

22.10.2015 13:02

Продажи техники John Deere в 2011 году выросли в 10 раз!

Один из ведущих американских производителей спецтехники - компания Deere & Company объявила о десятикратном увеличении количества продаж своей техники в нашей стране в прошлом году. С начала деятельности компании у нас в стране в 2009 году, несмотря на экономический кризис, дело Deere & Company значительно выросло и продолжает набирать обороты семимильными шагами.

Allison обеспечит чистоту европейских улиц

20.10.2015 17:26

Allison обеспечит чистоту  европейских улиц

Кампания Berliner Standtreinigung владеет крупнейшим во всей Европе парком мусороуборочных устройств, которые работают на природном газе. Многие эти автомобили оснащены автоматической коробкой передач от Allison. Berliner Standtreinigung (BSR) - крупнейшая городская мусороуборочная кампанией Германии. Кстати, без преувеличения, сотрудники BSR каждый день повторяют подвиги Геракла.

В США началось инновационное направление по разработке решений по управлению парком спецтехники John Deere

16.10.2015 18:09

В США началось инновационное направление по разработке решений по управлению парком спецтехники John Deere

В США началось инновационное направление по разработке решений по управлению парком спецтехники John Deere. Work Site - новый продукт американского производителя по разработке решений по управлению парком спецтехники объединил в себе инновационные технологии, которые были разработанные John Deere.

Блок контейнеры и строительные бытовки

16.10.2015 9:24

Блок контейнеры и строительные бытовки

Не редко встречается что строительные организации закупают бытовые помещения для того чтоб разместить в них рабочий персонал. Данное помещение является транспортируемым и поэтому данный жилой блок можно с лёгкостью перевозить с объекта на объект.

Мужчину, который увяз в грязи, зачерпнул экскаватор

14.10.2015 9:54

Мужчину, который увяз в грязи, зачерпнул экскаватор

Необыкновенное происшествие приключилось на одной стройке: один геодезист решил сократить путь через строительную площадку и, просто-напросто, в буквальном смысле, провалился по пояс в жидкую грязь. Самостоятельными силами выбраться ямы у него не получилось, тогда он стал звать на помощь своих коллег. Рабочие вначале попытались вытащить неудачливого геодезиста, при этом опустив ковш экскаватора к нему.

Самые большие экскаваторы и тягачи

12.10.2015 12:34

Самые большие экскаваторы и тягачи

Как бы кто не гадал и не размышлял по поводу того, что является самым крупным в мире наземным транспортным средством, а книга рекордов Гиннеса твердо говорит, что это роторный экскаватор Баггер 293 или как его еще называют RB293, расположенный в Германии. Работает он на угольной шахте и принадлежит немецкой компании Takraf, которой потребовалось пять лет и сто миллионов долларов, чтобы построить этого гиганта мировой известности!

Башенные краны для строительных работ

08.10.2015 19:08

Башенные краны для строительных работ

В два этапа осуществляется выбор башенных кранов, которые выполняют работы по сооружению и возведению здания. На первом этапе, зависимо от размера возводимого сооружения (здания), размера строительной площадки, максимального веса сборного элемента, а также его расположения в плане здания, выбирают краны (башенный, стреловой и т.д.), они по своим техническим характеристикам смогут выполнить все технологические операции и процессы. Второй этап основывается на выборе конкретной модели крана, которая уже будет известна на основании выполненных расчетов приблизительного экономического эффекта.

К 2015 году показатели аренды специальной техники в России достигнут европейских показателей

08.10.2015 19:07

К 2015 году показатели аренды специальной техники в России достигнут европейских показателей

На сайте учебно-исследовательской компании «РусРентал» были размещены официальные итоги работ, касающиеся вопросов аренды специальной техники, а также прогноза уровня аренды на 2012-2015 гг. Проведенная исследователями оценка уровня аренды позволила прийти к выводу, что ее показатели к 2015 году достигнут европейских. При проведении исследований учитывалась аренда не только грузоподъемной и строительной техники, но и оценивалась аренда различных инструментов и оборудования.

«Ивановская марка» показала свои новинки на выставке СТТ-2012

08.10.2015 19:07

«Ивановская марка» показала свои новинки на выставке СТТ-2012

Российская компания «Ивановская марка» производящая строительную технику и спецтехнику, активно участвовала в тринадцатой специализированноймеждународной выставке «СТТ'2011», которая прошла в период с двадцать девятого мая по второе июня 2012 года в столице нашей страны. Сама выставка СТТ – это довольно значимое событие для строительной отрасли, которая ежегодно собирает огромное количество фирм – производителей различной спецтехники строительной техники со всего мира и является прекрасной площадкой для молодых компаний, стремящихся заявить о себе.

Гусеничные экскаваторы Твери

08.10.2015 19:06

Гусеничные экскаваторы Твери

Сегодня современные производители специальной техники изготавливают экскаваторы под какую-то конкретную специализацию, для той области строительных работ, где эта модель покажет лучшую производительность, эффективность.