Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная  ›  Новости спецтехники

Mazda Titan стала еще экологичнее

08.11.2016 14:25

Mazda Titan стала еще экологичнее

Грузовик дорабатывали в соответствие с самыми последними экологическими стандартами страны Японии, одновременно повышая экономичность машины и оснастив еще дополнительной системой безопасности. Mazda Motor поставила на продажу в Японии более новую и современную версию грузовика Titan. Сейчас данный автомобиль полностью соответствует всем требованиям стандартов по характеристикам экономичности и чистоты выхлопов для этого класса коммерческих машин Японии.

Мэр города Пенза проверил готовность к суровой зиме снегоуборочной и другой техники

08.11.2016 14:23

Мэр города Пенза проверил готовность к суровой зиме снегоуборочной и другой техники

Глава администрации города Пенза Роман Чернов 25 октября проверял готовность к зимнему времени снегоуборочной и специальной техники. При осмотре было установлено, что около 36 единиц специализированной техники, которая предназначена для уборки внутри дворов территорий, на сегодняшний день находятся в исправном состоянии, техника готова к эксплуатации зимой 2012-2013 годов, об этом рассказали «Пенза-Пресс» в информационной службе администрации города. Директор СМУП «Мастер 2011» по ОЖФ Александр Якушов отмечает, что по опыту зимы 2011 для своевременной и очень эффективной работы потребовалось примерно 45 единиц специальной техники.

Мировые производители экскаваторов и их обзор

16.09.2016 11:59

Мировые производители экскаваторов и их обзор

Фирма Case Corporation насчитывает 7 моделей колесных траншеекопателей. Оснащаются машины Case самым различным оборудованием. Могут и в качестве основного, и в роли дополнительного оборудования применять дисковую пилу, траншеекопатель, кабельный плуг с катушкой, бульдозерный отвал, одноковшовый экскаватор и маленькую установку горизонтального направленного бурения.

Седельные тягачи

12.08.2016 11:52

Седельные  тягачи

Среди мировых лидеров, которые производят оборудование для грузовых перевозок, стоит выделить некоторые зарубежные фирмы. Тягачи Freightliner могут ездить не только по большим автострадам, но и по грунтовой дороге лесозаготовки и по насыпи карьера. Американские тягачи высоконадежны и имеют неисчерпаемую мощность. Седельные тягачи- шведы Volvo больше подойдут для наших дорог, потому что их создают в климате, максимально приближенному к российскому. Тягачи MAN особо надежны, потому что немецкие производители проектировали их с очень высокой точностью.

Оценка специальной техники

12.08.2016 11:47

Оценка специальной техники

Современная промышленность не способна обойтись без специальной техники. Она нужна для строительства, перевозок грузов, в организации складских хозяйств и так далее. Так, совсем неудивительно, что у многих юридических лиц огромной популярностью пользуется услуга – определение рыночной цены спецтехники.

«Ruthmann» своего рода автовышка

08.08.2016 11:15

«Ruthmann» своего рода автовышка

Впервые эта автовышка была выставлена на показ 2012 году. Сама же парижская выставка Intermat-2012, порадовала буквально всех, кто пребывал на этом показе. Да и особенно хочется отметить и тот факт, что особенным вниманием всё же пользовалась непосредственно вышка, представленная немецкой компанией Ruthmann. Так как эта своего рода авто вышка способна поднять люльку на высоту до 46 метров. Конечно же, в ходе всевозможных экспериментов было выявленно, что на данный момент вышка под названием «Steiger T460», является самой длиной в своем роде.

Мини-экскаватор PC35MR-3

27.07.2016 17:02

Мини-экскаватор PC35MR-3

Komatsu считается одной из лучших компаний по производству спецтехники в мире. За последние 80 лет она добилась огромных результатов. Примером этому может послужить мини-экскаватор PC35MR-3, разработанный по потребностям заказчиков со всех уголков планеты и впитавший в себя весь опыт компании и колоссальные знания.

Завод "Урал" "Группы ГАЗ" представил на всероссийской агропромышленной выставке некоторую перспективную технику для сел

07.07.2016 12:33

Завод

Автозавод "Урал" в рамках регулярной агропромышленной выставки под названием "Золотая осень-2012", открывшаяся 11 октября в городе Москва, предоставит специальную технику на шасси новейшего семейства грузовиков марки "Урал-432065" именно сельскохозяйственного назначения. "Образцы многофункциональных транспортных средств на шасси нашего нового автомобиля разработаны при сотрудничестве со столичным государственным агрономным университетом им. Горячкина по заказам Правительства России, - говорит корреспонденту ИТАР-ТАСС главный директор организации Виктор Корман.

Экскаватор группы «Концерн «Тракторные заводы» » номинирован на получение государственной премии

16.06.2016 22:52

Экскаватор группы «Концерн «Тракторные заводы» » номинирован на получение государственной премии

Экскаватор ЧЕРТА номинирован на получение государственной премии. Ежегодно комиссия при главе Чувашской Республики выбирает претендентов для вручения государственной премии за достижения в области науки и техники.

Продажи стройтехники John Deere в минувшем году выросли в 10 раз

23.05.2016 15:37

Продажи стройтехники John Deere в минувшем году выросли в 10 раз

Компания Deere & Company, которая является ведущим американским производителем спецтехники, объявила о том, что в минувшем году продажи стройтехники в России увеличились в 10 раз. С начала продаж стройтехники в 2009 году, несмотря на кризис, бизнес компании Deere & Company в РФ существенно вырос и продолжает расти.