Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная  ›  Новости спецтехники

Колесной лесопогрузчик с челюстными захватами DRESSTA 534C

06.09.2012 16:19

Колесной лесопогрузчик с челюстными захватами DRESSTA 534C

Колесной лесопогрузчик с челюстными захватами DRESSTA 534C предназначается для штабелирующих, перемещающих и погрузочно-разгрузочных с хлыстами и сортиментами на лесопогрузочных складах, когда идет загрузка сортиментовозов, которые оснащены гидроманипуляторами, и для других работ на лесопромышленном комплексе. Основной погрузочный орган погрузчика – это челюстной захват, который установлен на двойной стреле с гидроприводом; когда идет погрузка на лесовозочный транспорт лес переносят через кабину машины из переднего положения на заднее.

Hitachi MA 200 экскаватор-амфибия

06.09.2012 16:17

Hitachi MA 200 экскаватор-амфибия

Данный экскаватор-амфибия имеет собственный вес двадцать одну с половинной тонну и объем ковша в 0,46 м3. Он имеет ходовую часть понтонного типа и оснащен четырехклапанной дизельной силовой установкой фирмы ISUZU AI-4HK1X. Такой экскаватор эксплуатируется при выполнении мелиоративных, а так же земляных работах на болотистой местности.

Экскаватор Zaxis 180LC-5 был представлен компанией Hitachi на американском рынке

06.09.2012 16:11

Экскаватор Zaxis 180LC-5 был представлен компанией Hitachi на американском рынке

Экскаватор Hitachi ZX180LC-5 рассчитывается на маленьких локальных подрядчиков, а именно на тех, чья специализация это канализации и водоснабжение, и те, кто роет котлованы под бассейны и под дома с подвалами. Создатели смогли решить задачи собранные в одном пакете - прекрасная производительность и экономия топлива.

Оборудование для приготовления строительных смесей

05.09.2012 16:15

Оборудование для приготовления строительных смесей

Несмотря на то, что подобные машины появились в модельных рядах украинских, российских и белорусских производителей, по-прежнему в странах СНГ возникает на каждом шагу острая потребность в миксерах, в частности малого и повышенного объема, а именно 3-4, 9-12 кубометров. Просто, мобильные бетономесители (при объеме в 5 и 7 куб. метрах), которые сейчас широко распространены, не всегда смогут решить вопросы, возникающие в странах, которые до кризиса пережили настоящий строительный бум.

Гусеничные бульдозеры

05.09.2012 16:09

Гусеничные бульдозеры

Особое место среди зарубежных бульдозеров занимают китайские машины, они стремятся завоевать рынки сбыта. Чтобы достичь своей цели, они готовы запрашивать более низкие цены относительно цен российских бульдозеров. Китайские производители одновременно с этим довольно активно в своих машинах используют детали и узлы изготовления известных мировых компаний, таким образом, динамично улучшается качество их бульдозеров, и они становятся основными конкурентами отечественных машин.

Высокий стиль в строительстве

05.09.2012 8:13

Высокий стиль в строительстве

Башенный кран является основным способом механизировать строительство. На башенные краны, когда осуществляются подъемно-монтажные работы, припадает до 98 процентов от всей нагрузки.

Крановый рельс и подкрановый путь

05.09.2012 8:06

Крановый рельс и подкрановый путь

В связи с тем, что наблюдается в нашей стране рост строительства, количество операций по купле/продажи и аренде башенных кранов б/у и новых значительно увеличивается.

Тракторы для стрижки газона

05.09.2012 8:03

Тракторы для стрижки газона

Стоит сказать, что тракторы для стрижки газона предназначаются, чтобы ухаживать за газонами относительно большой площади (не менее пяти соток), но преимущественно на ровной поверхности. Независимо от ширины и площади кошения по своей конструкции, а также по принципу действия, все газонные тракторы похожи.

Трактора МТЗ

04.09.2012 1:47

Трактора МТЗ

Безрельсовое транспортное средство в основном используется в качестве тяговой силы. Отличается низкой скоростью и большой силой тяги. Широко распространено для пахоты, а также, чтобы перемещать несамоходные орудия и машины в сельском хозяйстве. Трактор оборудуется навесным или полунавесным оборудованием промышленного, строительного или сельскохозяйственного назначения.

Увеличение количества технологий в области подъемного оборудования

04.09.2012 1:42

Увеличение количества технологий в области подъемного оборудования

В последнее время прослеживается невероятный технологический рост в области гидравлического и подъемного оборудования. Сейчас можно увидеть на рынке множество новых моделей гидравлической техники. К примеру, наблюдается повышенный спрос именно на гидравлические экскаваторы.