Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная  ›  Новости спецтехники

О китайской спецтехнике

13.09.2012 9:15

О китайской  спецтехнике

Не секрет, что самая острая проблема России - ее дороги. Особенно она ощущается не в центральной части страны, а в ее регионах, где дела обстоят хуже. Данную проблему осложняет отсутствие достойной и конкурентной спецтехники российского производства. Она имеется, доступна, но часто работать на ней не рентабельно из-за высокой стоимости, но низкого качества. Нельзя хорошо выполнить дорожные работы такой техникой, как самосвалы или экскаваторы, у которых нет равного соотношения цены и качества.

Москва закупит новейшую уборочную технику с системой ГЛОНАСС

13.09.2012 9:11

Москва закупит новейшую уборочную технику с системой ГЛОНАСС

Мэр города Москвы Сергей Собянин посетил недавно государственное предприятие «Автомобильные дороги». Он после сообщил, что мэрия намерена в ближайшее время закупить 250 единиц новейшей уборочной техники. Как заявил Сергей Собянин, дорожная техника начнет поступать на предприятие уже через несколько недель. Эта покупаемая техника будет оснащаться разным навесным комплексным оборудованием.

Российская авиация внедрит новые зеленые технологии

13.09.2012 9:08

Российская авиация внедрит новые  зеленые технологии

Федеральное агентство воздушного транспорта «Росавиация» получило по своегму заказу от ООО «Научно-инженерный центр «ПОТЕНЦИАЛ-2» оборудование для очистки производственных ливневых сточных вод с расходом 80 м3/ч. Это оборудование предназначено для аэропорта Воронежа, но ООО «ПОТЕНЦИАЛ-2» также разработало инновационные проекты для еще некоторых аэропортов страны.

“Звезды” карьеров

11.09.2012 1:46

“Звезды” карьеров

Самым экономически выгодным способом добычи минеральных ресурсов считается: - открытый способ. Однако сложные горнотехнические условия большинства карьеров, требуют применения высокотехнологичной техники сочетающей в себе мощь и экономичность. Бесспорно на этом рынке лидирует Komatsu. Вся техника произведенная этой компанией обладаете: - высокой производительностью, надежностью, экономичностью, легкостью в обслуживании и управлении, а самое главное способностью работать даже в самых экстремальных условиях.

“Умная” машина

11.09.2012 1:44

“Умная”  машина

Из всех дорожно-строительных машин, асфальтоукладчики самые сложные. Основное предназначение асфальтоукладчика: - принятие асфальтобетонной смеси из самосвала и распределение данной смеси в соответствии с заданными параметрами, при этом он производит одновременное, предварительное уплотнение проложенного покрытия.

Парогенераторная чистота

08.09.2012 17:31

Парогенераторная чистота

ППУА 1600/100 – передвижная парогенераторная установка. Основное назначение: удаление гидратопарафиновых отложений в насосно-компрессорных трубах с помощью пара под высоким давлением. Широко используется в нефтедобывающей отрасли. Установка базируется на шасси Краз 6322.

‛Тяни-Толкай“ становится в строй

08.09.2012 17:29

‛Тяни-Толкай“ становится в строй

Варшагинский завод (Куганская область) противопожарного и специального оборудования, представил новый образец спецтехники. Реализация данного проекта была инициирована по поручению Президента России в рамках обеспечения пожарной безопасности и общей концепции Министерства РФ по ГО и ЧС, очень актуальной на сегодняшний день, ввиду участившихся лесных пожаров носящих массовый характер.

Ивановский силач

08.09.2012 17:26

Ивановский силач

Из всех производимых компанией “Ивановец” автокранов, КС-8973 самый мощный . Грузоподъемностью 100 тонн, он монтируется на специальном, разработанным под него, пятиосном шасси. Данная компоновка позволяет автокрану передвигаться по дорогам с любым покрытием и независимо от их качества. Полная масса во время движения составляет 60 тонн, по 12 тонн на каждую ось.

Тяжеловоз с урала

06.09.2012 16:28

Тяжеловоз с урала

Российский рынок транспорта пополнился очередной разработкой : ЧМЗАП 99905-020 полуприцеп- тяжеловоз. Вообще, уже давно производители не баловали отечественный транспортный рынок , новыми разработками. Поэтому выпуск нового изделия, транспортники всегда встречают с энтузиазмом.

Контролируемый взрыв

06.09.2012 16:24

Контролируемый  взрыв

Компанией “ Гормаш” еще в 2011 году была сконструирована и построена, новейшая смесительно-зарядная машина МСЗ-ВУ. Базируется данная установка на шасси вездехода “Урал”. В данное время активные испытания подходят к концу.