Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная  ›  Новости спецтехники

Мобильный колесный экскаватор

18.09.2012 0:36

Мобильный колесный экскаватор

Колесный экскаватор New Holland, Hyundai и JCM имеет массу преимуществ. При строительных работах часто приходится применять колесный экскаватор. Эта техника обладает большой мощностью, благодаря чему легко заменяет своего гусеничного конкурента. Но из-за данной конструкции, колесный экскаватор во многих случаях может быть намного практичнее, чем гусеничный. В быстро меняющемся ритме современных городов строительная техника используется очень часто, а землеройная техника не является исключением.

Самосвал - надежный труженик

18.09.2012 0:32

Самосвал - надежный труженик

Самосвалы сегодня наравне с другой специальной техникой предлагают многие кампании. При строительстве различных объектов или реконструкции постоянно применяют различную дорожно-строительную технику, в это число входят и самосвалы. Главная их цель - привозить песок, грунт, другие сыпучие материалы. Один из главных факторов для каждой техники считается надежность.

Экскаваторы: история и рекорды

18.09.2012 0:29

Экскаваторы: история и рекорды

Лицезреть, как экскаватор лихо раскапывает канаву в центре улицы, можно часто. Это наводит на мысль о техническом прогрессе. Но ранее каждая вырытая яма человеку давалась тяжким трудом, мозолью и литром пота. Кстати, сам экскаватор, как указывают ученые- историки, - изобретение далекой древности. Первым механическим приспособлением строительной работы было устройство, которое придумали египтяне и древнеримские изобретатели.

У Nissan крайне низкий спрос на фургоны NV

16.09.2012 21:36

У Nissan  крайне низкий спрос на фургоны NV

Данный коммерческий автомобиль разработали специально для северного американского рынка, должен был быть конкурентом Ford Econoline и Chevrolet Express. Но сегодня продажи еще мизерны. Неутешительные сведения по продаже модели Nissan NV привело издание Ward`s Auto, ссылаясь на подразделение Nissan Motor. За девять месяцев продажи на рынке США, для него и модель была создана, реализовали только 3 305 штук автомобилей. У дилеров накопилось, по суточным продажам, запасов примерно на 205 дней.

Грузовик Kenworth T680: «дом на колесиках»

16.09.2012 21:28

Грузовик Kenworth T680: «дом на колесиках»

Грузовик Kenworth T680 сегодня вполне можно назвать настоящим домом на колесах. Он сочетает в себе хорошую аэродинамику, комфортабельность, интеллектуальные технологии и качество. Также грузовик оснащен сильным, экономичным и высокоэффективным двигателем «PACCAR MX». Его просторная кабинка по размерам и количеству многих удобств напоминает жилое помещение.

Экскаватор «в небесах»: новый способ сноса здания

16.09.2012 21:09

Экскаватор «в небесах»: новый способ сноса здания

При взгляде на такую интересную работу, возникают некоторые мысли: или это профи, каких надо еще поискать, или инстинкт элементарного самосохранения и любое представление о технике безопасности у бригады строителей отсутствует вообще. Некоторые строители придумывают собственные выдумки и хитрости: это касается возведения зданий, а также их сноса. С первого взгляда сложно понять, что происходит, чем заняты специалисты и техника «в небесах», а, кстати, ничего сложного тут нет.

Mitsubishi Fuso опять обновила автобус Aero Midi

16.09.2012 21:05

Mitsubishi Fuso опять обновила автобус Aero Midi

У этого автобуса показатель экологичности прошли полное соответствие с новейшими экологическими требованиями. Здесь появилась система полного аварийного отключения акселератора, это достигается путем одновременного нажатия педали тормоза и газа. Кампания Mitsubishi Fuso and Bus Corporation начала продавать на внутреннем японском рынке Японии обновленные версии автобусов Aero Midi.

Возможные риски при перевозке спецтехники

15.09.2012 18:56

Возможные риски при перевозке спецтехники

Специалисты в области безопасности утверждают, что транспортировка подъемного оборудования — источник риска и некоторых проблем. Наиболее часто обсуждается проблема опрокидывания техники с прицепов. Наиболее популярные методы погрузки или разгрузки: управление подъемником с самой платформы или снятие пульта управления техникой и перемещение возле машины. Оператор подвержен риску, если поверхность земли окажется неровной, или техника может перевернуться при сильнейшем ветре.

Немного об особенностях аренды спецтехники

15.09.2012 18:54

Немного об особенностях аренды спецтехники

Очень часто в процессе деятельности многих коммерческих кампаний приходится брать в аренду спецтехнику. Особенно это популярно в строительных организациях, для которых приобретение специальной техники является просто нерентабельным.

Новинки группы «ГАЗ»

13.09.2012 9:18

Новинки группы «ГАЗ»

Недавно на заводе «Группы ГАЗ» в городе Тверь состоялась презентация новейших образцов различной техники марок ТВЭКС, ЧСДМ. «Тверским экскаватором» было представлено новейший продукт – это экскаватор-планировщик марки ТЭП-18. Данный модернизированный экскаватор оказался оснащен телескопической стрелкой, что позволит ему работать в очень труднодоступной местности с ограничениями по высоте.