Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная  ›  Новости спецтехники

Спецоборудование: токарный станок, сверлильный станок, трубогибы

21.09.2012 0:33

Спецоборудование: токарный станок, сверлильный станок, трубогибы

Как правило, качество работы зависит от качественных используемых инструментов и материалов. Трубогибы – специализированные инструменты, предназначенные для правильного сгиба труб при установке трубопровода. Трубы могут быть стальные, медные, из металлопластика. Инструмент может быть с закрытой, а также и открытой рамой.

Приобретаем китайские бульдозеры

21.09.2012 0:31

Приобретаем китайские бульдозеры

Недавно опять появилась возможность приобрести новую, а также подержанную технику. Из-за положительного «сдвига», происходящего в экономике мира, хорошее влияние было оказано на местные транспортные и строительные, частные и государственные кампании. Многие приостановленные проекты постепенно возвращаются в запланированное состояние.

«Китайцы» и рынок спецтехники

21.09.2012 0:28

«Китайцы» и рынок спецтехники

Сегодня внутренний рынок Китая демонстрирует признак переполнения, что вызывает нарастание усилий по увеличению экспорта. Экспортный рост продаж самосвалов и многой другой китайской спецтехники заметили в 2005 году, а в 2006 году зафиксировали прирост объемов экспорта техники на 77%, в сравнении с предыдущими годами. Сегодня китайская спецтехника занимает большую долю Азиатского Тихоокеанского рынка. В этой стране уже более шестидесяти производителей данной техники.

Разновидности полуприцепов

19.09.2012 18:17

Разновидности полуприцепов

В мире многие кампании изготовляют полуприцепы самого разного назначения. Это универсальные полуприцепы, их используют для транспортировки грузов самых различных параметров. Универсальность полуприцепов – это их достоинствам, так как она обеспечивает наиболее полную загрузку транспорта. Но имеется много полуприцепов специального назначения, выполняющие одну или сразу несколько конкретных функций.

Какая бывает спецтехника

19.09.2012 18:14

Какая бывает спецтехника

Спецтехника- особая категория машин, которые созданы для выполнения каких-либо конкретных задач в производственной, сельскохозяйственной и строительной деятельности. Единицы спецтехники можно встретить в городах, а также за их пределами почти каждый день - бульдозер, грузовик, самосвалы, экскаватор, автокран, разные погрузочные манипуляторы.

Безопасный грузовик - самосвал HOWO

19.09.2012 18:12

Безопасный грузовик - самосвал HOWO

Самосвалы HOWO - просто сочетание стоимости и качества. Один представитель парка грузовиков - китайский HOWO. При разработке мастера учитывали уже имеющийся опыт изготовления и применения грузоперевозящей спецтехники. Самосвал HOWO имеет функциональность грузовика, удобен и безопасен, как легковой автомобиль.

Покупка автотехники: основные правила

19.09.2012 18:07

Покупка автотехники: основные правила

Сначала надо обратить внимание, что автомобиль произведен в соответствии со всеми стандартами безопасности, с учетом природных условий данного региона. Все потому, что техника, произведенная для разных регионов, по внешнему виду почти между собой не отличается. Основные конструкционные отличия скрываются внутри оборудования.

Надежный бульдозер SHEHWA

18.09.2012 0:48

Надежный бульдозер SHEHWA

Уже 5 лет бульдозер SHEHWA атакует российский рынок. Этот брэнд из Китая - бульдозер SHEHWA доказал свою прочность, долговечность, высокую производительность. Все связано с ростом рынка и с таким фактом, что изготовление новых бульдозеров SHEHWA ориентировано именно на экспорт. Он нашел собственных покупателей во многих странах.

Кран Demag

18.09.2012 0:46

Кран Demag

Новейшее строительство городов выполняется высокими темпами проведения работы и в достаточно стесненных условиях. Данные факторы определяют стандарты к новой современной строительной спецтехнике, хоть это грузовики, хоть и подъемные краны. В таких условиях кран Demag оказывается хорошим подспорьем, потому что он мобильный и занимает мало места, но, одновременно, имеет достаточно мощную конструкцию, позволяющую поднимать тяжелый груз на огромную высоту. У крана Demag мощное и надежное шасси, телескопическая стрела и высокая грузоподъемность.

Гусеничный экскаватор - мощный землекоп

18.09.2012 0:38

Гусеничный экскаватор - мощный землекоп

Гусеничных экскаваторов сегодня имеется более 50 моделей. Гусеничные экскаваторы широко применяют, из-за высоких технических показателей. Это довольно мощная, прочная и надежная техника, сфера применения которой начинается от рытья небольших канав до работ в карьерах, месторождении. У гусеничных экскаваторов имеются очень мощные двигатели и привод ковша, это позволяет им рыть мягкую землю, а также скалы.