Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная  ›  Новости спецтехники

Goodyear представляет самонакачивающиеся шины для крупных грузовиков

26.09.2012 17:30

Goodyear представляет самонакачивающиеся шины для крупных  грузовиков

Goodyear разработал новейшие самонакачивающиеся шины для больших автомобилей. Технология Air Maintenance System применяет внутренний регулятор давления для того, чтобы определить давление в шине, которое снижается. Если давление подается ниже конкретного параметра, тогда в шину закачивается воздух.

Состоялись соревнования под патронажем ГАЗ – «Робокросс-2012»

26.09.2012 17:28

Состоялись соревнования под патронажем ГАЗ – «Робокросс-2012»

В июле на полигоне Волоколамска при поддержке «Группы ГАЗ», а также фонда «Вольное дело» прошло третье по счету ежегодное мероприятие «Робокросс». Здесь принимали участие автоматизированный транспорт, собранный на основе «ГАЗель БИЗНЕС». Все автомобили передала «Группа ГАЗ» командам робототехников. «Группа ГАЗ» постоянно участвует в проектах, которые связаны с робототехникой, инновационными технологиями.

Специальная техника и связь

24.09.2012 9:08

Специальная техника и связь

В широком смысле этого слова, «связь», значит любой контакт и взаимоотношение, которые устанавливаются между объектами. В технической сфере при помощи установленной связи передают любую информацию на определенном расстоянии. Спецтехника – специализированная техника, которую применяют для специального нужного назначения по возможности съема любой информации. Аппаратура любого вида связи, которую применяют в служебно-оперативной сферы деятельности называется средством проводимой связи.

Молотковая дробилка зерна

24.09.2012 9:03

Молотковая дробилка зерна

Эту технику используют в производстве комбикорма, в составе которых имеются зерновые и злаковые культуры. Производительность дробилки - от 900 до 5200 кг/час. Все зависит от многих факторов, например от мощности мотора, измельчаемого продукта и качественных характеристик. Идеальная загрузка, которая есть у этой спецтехнике, обеспечивается системой, которая рассчитана на механическую подачу, отвод продуктов транспортером, контейнером или спиралью с частотно - управляющим приводом. Тогда электроэнергию применяют ишь для операции дробления, и она не нужна для пневматической транспортировки продуктов.

Запчасти для спецтехники

24.09.2012 9:01

Запчасти для спецтехники

В России применяют большое количество разной спецтехники. Это - грейдеры, бульдозер, экскаваторы и другие. Запчасти для специальной техники, которые раньше были дефицитом, сегодня можно свободно приобрести. Многие сайты предлагают эти запчасти для спецтехники многих марок: так, запчасти для тяжелых устройств Hitachi.

Ямобуром бурим и сверлим лунки, ямы

24.09.2012 8:59

Ямобуром бурим и сверлим лунки, ямы

Ямобуром Вы сможете сделать некоторые виды работ. Например, им можно просверлить основание для своего колодца, другую достаточно глубокую дыру. Эта спецтехника довольно проста в использовании, следует просто взять его в руки, приложить усилия к нужному участку, где надо сделать углубление, и далее начинать вращательные движения.

Особенности применения газонокосилки

24.09.2012 8:56

Особенности применения газонокосилки

Человек, который живет в частном доме, хорошо знает, сколько сил и времени нужно вложить для того, чтоб поддерживать прилегающую территорию в порядке. Помогать в этом смогут разные приспособления техники. Таким образом, чтобы поддерживать в отличном состоянии газон перед собственным домом, можно применять газонокосилки разных типов.

Экономим на транспортировке тяжелой негабаритной спецтехники

24.09.2012 8:49

Экономим на транспортировке тяжелой негабаритной  спецтехники

Любой опытный логист может сказать, что перевозка крупногабаритной и тяжеловесной грузовой техники - интереснейшая задача, и в то же время сложнейший технический процесс. Любые такие перевозки требуют индивидуального подхода в комплексе.

Приобретаем спецтехнику в кредит

21.09.2012 0:46

Приобретаем  спецтехнику в кредит

Большинство строительных и производственных предприятий и организаций в собственной деятельности применяют специальную технику. К примеру, это электрическая техника, коммунальная, строительно - дорожная, лесозаготовительная, техника для складов, машина для земляных работ, грузоподъемник. Число видов новой спецтехники велико, они имеют очень долгий срок службы, достаточно высокую стоимость.

Все об экскаваторах

21.09.2012 0:43

Все об экскаваторах

Экскаватор считается сегодня популярнейшей машиной, используемой на стройплощадках для выполнения земельных работ, перегрузки материалов, и других работ, в зависимости от нахождения там дополнительного оборудования. Экскаватором называют основной вид погрузочных и разгрузочных землеройной техники.