Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная  ›  Новости спецтехники

Казахстан и грузы, которые идут с Китая, будут приходить намного быстрей

01.10.2012 20:09

Казахстан и грузы, которые идут с Китая, будут приходить намного быстрей

Уже довольно долго решается вопрос о том, чтоб как можно быстрей сам груз из Китая приходил в Казахстан за короткий отрезок времени. Этот вопрос поставки грузов из Китая и соответственно обратно с Казахстана решался довольно таки на высоком уровне. В свою очередь были собраны буквально все транспортные и ведущие логистические компании, а именно они должны были найти ответы, на все вопросы которые непосредственно были связаны с перегрузками грузов, буквально разного состава и назначения. Окончилось такое заседание, тем, что было принято решение о том, что КНР будет открыто для самой «Кедентранссервис» компании. Да и именно эта компания и будет непосредственно заниматься поставкой грузов из Китая.

Техника для алмазной резки

29.09.2012 0:06

Техника для алмазной резки

Человеком, к сожалению, не было произведено ничего совершенного, это можно сказать также про алмазную технику. Такой инструмент, конечно, имеет ряд прекрасных качеств, но не способен подходить для всех типов строительных работ. Перед покупкой алмазного инструмента, нужно определить, для какой цели он будет применен. Определитесь, для обработки какого материала приобретаете алмазный инструмент.

Охотник за экскаватором

29.09.2012 0:03

Охотник за экскаватором

Угонщики стали еще более изощренными в стремлении к наживе: сейчас преступников не устраивают легковые автомобили и грузовики. Сегодня их жертва – строительная специальная техника. Промасленные, помятые и грязные экскаваторы, бульдозеры притягательны для преступников, их угнать хотят даже больше, чем дорогой автомобиль из Германии или Японии. Причина- не низкая квалификация угонщика или разгильдяйство строителей, а в том, что цена похищенного исчисляема сотнями тысячами рублей.

Спецтехника — борьба с взрывом

29.09.2012 0:01

Спецтехника — борьба с взрывом

Новинку спецтехники МВД разработали для распознания взрывного устройства, а также для успешного предотвращения взрывов. Это заявил «Российской газете» Михаил Фалеев. Испытания образцов провели на железнодорожном пути Северного Кавказа. Благодаря данным устройствам борцы с терроризмом смогли получить возможность давать отпор врагу.

Лизинг спецтехники

28.09.2012 23:49

Лизинг спецтехники

Большую популярность сегодня приобрел лизинг спецтехники в дорожной и строительной области. В аренду широко предоставляют строительное оборудование, специальный автотранспорт, разные виды дорожной техники. Лизинг строительной техники – предоставление в аренду грузовиков, тягачей для транспортировки строительной техники крупнейших габаритов, буров.

Cнегоболотоход 3409 Terex для тяжких дорожных условий

26.09.2012 17:47

Cнегоболотоход 3409 Terex для тяжких дорожных условий

Кампания «RM-Terex», что является подразделением российского холдинга «Русские Машины», представила интересную специальную технику на седьмой Международной специальной выставке «Сургут. Нефть и Газ». Она прошла в сентябре 2012 года в городе Сургут при поддержке правительственных органов Ханты-Мансийского автономного округа. На выставке была представлена такая техника: гусеничный снегоболотоход 3409 Бобр, произведенный ЗЗГТ, с улучшенной потребительской характеристикой.

Denso представляет новую схему питания холодильной установки для грузовика

26.09.2012 17:45

Denso представляет  новую схему питания холодильной установки для  грузовика

Она предназначена для того, чтобы обеспечить работу «холодильника» и для поддержания низкой температуры в момент, когда двигатель находится в выключенном режиме. Объекты использования – грузовик, оснащенный системами «старт - стоп».

Знаменательное событие кампании «МАН Трак энд Бас РУС»

26.09.2012 17:39

Знаменательное событие  кампании «МАН Трак энд Бас РУС»

В июне в районе МКАД состоялась событие для кампании «МАН Трак энд БАС РУС» и «ИЛАРАВТО». Прошла закладка символической капсулы прямо в фундамент сервисного центра MAN, его открытие планируют уже в 2013 году. На торжестве присутствовали представители ООО «ИЛАРАВТО», П.М. Евдокимов, руководители «ПИВДОМ» Кай Рейхерт и Ларс Химмер – директора организаций. Площадь будущего центра будет составлять 5200 квадратных метров, при сервисной зоне 4000 «квадратов», включающей 12 линий, с выездными въездными воротами. Восемь линий планируют оборудовать смотровой ямой и пневматическими колоннами и подъемниками.

ЧЕТРА перевернула представление о спецтехнике

26.09.2012 17:35

ЧЕТРА перевернула  представление о спецтехнике

На межнациональной выставке «Строительная техника и технологии 2012 года», которая прошла в Москве летом, бренд ЧЕТРА лидировал на российском рынке специальной техники. Было представлено 15 новейших модернизированных моделей.

Выставка "Дорожное строительство, спецтехника - 2012"

26.09.2012 17:32

Выставка

В городе Уфа с 11 по 14 сентября под контролем Государственного комитета Башкортостана по транспорту и дорожному хозяйству выйдет в свет специальная выставка "Дорожное строительство, спецтехника - 2012". Она представляет следующее: