Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная  ›  Новости спецтехники

Заливщик швов марки ЭД-135М

10.10.2012 23:07

Заливщик швов марки ЭД-135М

ЗАО «Коминвест-АКМТ» - один из крупных российских производителей коммунальной и дорожно-транспортной техники, предложили новинку этого года — заливщик швов серии ЭД-135М, который предназначен для плавления, поддержания в подогретом виде, транспортировки и выдачи мастики в заливщики или непосредственно в швы. Машина уже успела заинтересовать ремонтников, строителей дорог, работников аэропорта и коммунальных хозяйств.

Новейший бетононасос ТЗА/КАМАЗ

10.10.2012 23:04

Новейший бетононасос  ТЗА/КАМАЗ

Российский ассортимент спецтехники недавно пополнился новинкой - бетононасосом от кампании «ТЗА»,его уникальные технические характеристики не заставили ждать покупателя. Этот бетононасос – один из более востребованных видов специальной техники в области строительства. Большим спросом среди специалистов пользуются продукты Туймазинского завода. Разработав новейший стационарный бетононасос серии БН-45Д, работники завода предлагали лучшие инженерные решения для его применения.

В Сочи скоро будет спецтехника для инвалидов

10.10.2012 23:00

В Сочи скоро будет спецтехника для инвалидов

Сегодня в Сочи полным ходом готовятся к Олимпиаде, намеченной на 2014 год. Кстати, строят не лишь стадионы, новые трассы, но и заботятся и о различных категориях людей. Таким образом, для тех людей, у которых ограниченные возможности по причине состояния их здоровья, в Сочи закупят специальный транспорт. Обо всем этом заботятся представители транспортной дирекции игр олимпиады. В прессе департамента социального защиты в Краснодарском крае рассказали о том, что для наиболее комфортабельного передвижения инвалидов уже закупили 18 видов спецтехники.

Вышел новейший ГАЗ «Тайга»

10.10.2012 22:58

Вышел новейший ГАЗ «Тайга»

Из-за АЗ «Чайка-Сервис» наша отечественная специальная техника эволюционирует, а также становится наиболее интересной для многих покупателей. Например, очередной проект, получивший название «Тайга», снова пополнит ряд моделей отечественного шасси. «Тайга» - новый автомобиль, созданный на основе полноприводного ГАЗ-33081 «Садко», с двухрядной кабиной на семь мест.

Сервисный центр Caterpillar в Казани, в скором времени будет открыт под руководством «Мантрак Восток»

08.10.2012 21:29

Сервисный центр Caterpillar в Казани, в скором времени будет открыт под руководством «Мантрак Восток»

«Мантрак Восток» - это своего рода официальный дилер всем известных компании Caterpillarв Приволжском ФО, Уральском ФО и Республике Коми находящиеся непосредственно в этих республиках.

Фургон - шкаф

06.10.2012 12:49

Фургон -  шкаф

Грузовой фургон, рассматриваемый сейчас, напоминают строением вместительный шкаф, высотой под самый потолок – это цельнометаллический фургон марки Mercedes-Benz Sprinter. Платформа коммерческого автомобиля - несколько видов силовых агрегатов, колесная база, длина и высота грузовых отсеков. Среди них такие варианты, как фургоны, комби – короткие, сверхдлинные — вагоноподобные фургоны.

Качественная техника по-японски

06.10.2012 12:43

Качественная техника по-японски

Появление бренда Hino в России произошло недавно, в 2009 году стали ввозить первые с левым рулем грузовики. Все потому, что часто россияне эту марку принимают за китайскую модель. На многих заводах Hino собирают известные внедорожники марки тойота, такие, как Land Cruiser Prado, FJ Cruiser, HiLux Surf. Немного ранее эти грузовики были популярны на Дальнем Востоке из-за импорта праворульных немного подержанных автомобилей.

Самые зелёные, инновационные технологии в Российской авиации

03.10.2012 21:34

Самые зелёные, инновационные технологии в Российской авиации

Как было установлено в ходе действии, ООО Научно-инженерного центра «ПОТЕНЦИАЛ-2», а именно то, что по заказу агентства федерального воздушного транспорта «Росавиация», был произведён заказ. Что же касается самого заказа, то в его содержание должно было войти оборудование для очистки ливневых сточных вод, то есть «ливнёвок». Сам же расход этой ливнёвки соответствует таким данным, а именно 80 м. кубических/ч., это ливнёвки для аэропорта в городе Воронеж, но не только для этого города разрабатывается подобный комплекс.

В рамках новой концепции «Smart Green Life», компания Delta Electronics представляет потребительские решения

03.10.2012 21:32

В рамках новой концепции «Smart Green Life», компания Delta Electronics представляет потребительские решения

Компания Delta Electronics одна из ведущих компании, которая является мировым источником из всех производителей общественного питания. Именно эта компания предоставляет некий современный комплекс услуг в рамках, которых будет существовать сама концепция «Smart Green Life». Это своего рода отражение глобальной эко-философии «Delta».

Некоторые факты о аренде спецтехники

02.10.2012 22:16

Некоторые факты о аренде  спецтехники

1. Фирмы, где доступна аренда специальной техники, по истечении срока эксплуатации обычно продают ее частным лицам, пока она не сломалась, чтобы отправлять технику на утилизацию. Это говорит о профессионализме кампаний и её правильном подходе к клиенту.