Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная  ›  Новости спецтехники

«АВТОМИР.САРАТОВ.2012» и 4-й специализированной выставки «ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС ПОВОЛЖЬЯ.2012»

11.05.2018 12:16

«АВТОМИР.САРАТОВ.2012» и 4-й специализированной выставки «ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС ПОВОЛЖЬЯ.2012»

ВЦ «Софит-Экспо» стал организатором 12-ой выставки «Автомир. Саратов. 2012» а также 4-ой выставки «Транспортный комплекс Поволжья.2012». Выставки, начались 24 мая 2012 года в городе Саратове и длились три дня. Проходили они на Театральной площади.

Спецтехника для разгона болельщиков

11.05.2018 12:15

Спецтехника для разгона болельщиков

МВД Украины во время подготовки к Евро-2012 было оснащено спецтехникой, предназначенной для разгона демонстраций. Так, накануне мачта Швеция-Англия специальную технику видели в центре Киева. Там стояли спецавтомобили на шасси КРАЗ и КАМАЗ, оснащенные таранами и отвалами, решетчатой защитой стекол, цистерной и водометной пушкой. В Управлении по связям с общественность МВД Украины на это заявили, что закон предусматривает использование водометов для того, чтобы пресечь грубые массовые нарушения порядка в городе.

ГАЗ и американская компания Terex формируют подъёмную спецтехнику

11.05.2018 12:14

ГАЗ и американская компания Terex формируют подъёмную спецтехнику

Наконец подходит к концу формирование спецтехники марки ГАЗ, проводившаяся совместно с американской компанией Terex. Совместное предприятие будет зарегистрировано в Амстердаме (Нидерладны). Предварительная рыночная стоимость акций только созданной компании составит около четырех млрд. рублей. Целый ряд моделей спецтехники Terex будет выпускаться на площадках ГАЗ для осуществления продаж, непосредственно в самой России, а также во многих европейских странах.

Колесные погрузчики и их функциональные особенности

11.05.2018 12:13

Колесные погрузчики и их функциональные особенности

В отличии от распространенных моделей снегоуборочного оборудования колесные погрузчики обладают функциональными особенностями и техническими характеристиками, которые по максимуму отвечают требованиям в проведении всевозможных снегоуборочных работ:

Приобрести новый самосвал или подержанный?

07.05.2018 11:33

Приобрести  новый  самосвал или подержанный?

Для выполнения многих типов работ нужно использовать специально созданную для таких нужд технику. Естественно, чтобы, к примеру, вырыть довольно глубокий котлован без применения экскаватора просто нереально, но если и можно, то на это будет потрачено очень много времени. Нельзя перевозить сотню тонн щебенки без грузовых самосвалов, так же, как и выстроить многоэтажное сооружение, если на стройплощадке не имеется башенный кран.

Страхование спецтехники

29.03.2018 15:33

Страхование спецтехники

Автострахование может защитить от неприятных случаев и гарантировать, что в тяжелой ситуации вам окажут серьезную материальную компенсацию, не нужно тратить огромные суммы, чтоб устранить все последствия отрицательных обстоятельств. На сегодня застраховать можно почти все, и потребность в страховании ежегодно растет. Но при страховании спецтехники и коммерческого транспорта, возникают вопросы.

Основные составляющие башенных кранов

19.02.2018 0:30

Основные составляющие башенных кранов

Состоит современный башенный кран из следующих основных узлов: опорно-поворотное устройство (ОПУ); башня; стрела; оголовок; оттяжки консоли и стрелы; консоль противовеса; грузовая тележка; монтажное устройство; кабина машиниста; электрооборудование; крюковая подвеска.

Купить ли трал?

27.11.2017 13:58

Купить ли  трал?

Трал – это такой тяжеловоз, основное предназначение которого является транспортировка разных, габаритных и негабаритных, грузов, а также и спецтехники. Для транспортировки грузов тралом нужно иметь рабочий персонал самой высокой категории, который будет выполнять погрузки, разгрузки и осуществлять именно перевозку грузов.

Автопарк спецтехники готов к уборке по плану снега в городе Хабаровск

27.11.2017 13:57

Автопарк спецтехники готов к уборке по плану снега в городе Хабаровск

На обозрение выставлены примерно 140 единиц специальных машин для очистки дороги от зимних осадков. На осмотре специальной дорожной техники представили 140 единиц грейдеров, экскаваторов - погрузчиков и снегоуборочных машин. Выставка техники для очистки дорог от осадков и наледи прошла 7 октября на смотровой площадке "Дорремстроя" по Проспекту 60-летия Октября, 188 в городе Хабаровск, как сообщает РИА AmurMedia в прессе хабаровской мэрии. Смотр спецтехники на начали в 11утра. На обозрение выставили 140 единиц грейдеров, разных погрузчиков, снегоуборочных машин, специальных машин для чистки дорог от снега и наледи.

Британцы выпустили два новейших ножничных подъемника

23.11.2017 12:11

Британцы выпустили два новейших ножничных подъемника

Модель 2268RT, а также 3368RT - американские версии не так давно представленных моделей C10DX и C12DX. У них есть ряд отличий, которые относят к безопасности и экологическим нормативам. Британская кампания «Haulotte Group» сейчас выпустила два новейших ножничных подъемника, которые предназначены для ведения высотных работ на разной местности, в том числе и в местах с тяжелым рельефом.