Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная  ›  Новости спецтехники

На «КАМАЗ» приехали нефтеразведчики

20.10.2012 14:15

На «КАМАЗ» приехали нефтеразведчики

На знаменитом «КАМАЗе» побывали с рабочим визитом представители самой крупной нефтесервисной корпорации на территории Российской Федерации под названием «ТНГ-групп» (город Бугульма, республика Татарстан).

Специальная техника МВД для разгона буйных

19.10.2012 17:50

Специальная техника МВД для разгона буйных

При подготовки к Евро-2012 во внутренних войсках МВД стала появляться спецтехника, которую применяют для разгона демонстраций. ЕЕ можно было наблюдать в Киеве во время матча Швеция-Англия. Специальные авто на шасси марки КАМАЗ и КРАЗ с тараном, отвалами, решетчатой защитой стекла оснащены цистернами и водометными пушками.

В Гяндже будут производить азербайджано-белорусскую спецтехнику

18.10.2012 11:07

В Гяндже будут  производить азербайджано-белорусскую  спецтехнику

Гянджинский автомобильный завод, что в солнечном Азербайджане, и холдинг "АМКОДОР" Белоруссии недавно подписали меморандум по общему производству в Азербайджане дорожной строительной, коммунальной, аэродромной, сельскохозяйственной, лесной и другой спецтехники, а также и оборудования к ней. Меморандум был подписан генеральным директором производственного объединения в Гяндже Кямран Назаров и представитель "АМКОДОР", директор "Дормаш" Николай Костень.

Коммунальная специальная техника

18.10.2012 11:03

Коммунальная специальная техника

Сейчас много производителей на собственных сайтах в интернете предлагают приобрести или взять в аренду от мировых брендов специальную технику, предоставляют большой выбор коммунальной техники, которую используют для строительства, коммунального хозяйства и так далее. Коммунальная спецтехника - техника специального назначения, при помощи которой выполняют множество задач.

Вездеходы "Лось"

16.10.2012 14:50

Вездеходы

Столичная кампания города Москвы «Вездеходные машины» — это единственная на территории РФ организация, которая получила бессрочный эксклюзивного образца сертификат международного концерна под названием BAE Systems, в него входит шведская фирма «Hagglunds» на поставку своей фирменной продукции — сочлененных гусеничных вездеходов серии BV-206 «Лось». Вездеходы марки BV-206 пользуются стабильным спросом у нефтяников, а также газовиков, геологов, сотрудников МЧС, работников лесного хозяйства. Приобретают их и охотник - рыболовы.

Кабины для немецкой строительной техники Fritzmeier станут выпускать в Твери

16.10.2012 14:47

Кабины для немецкой строительной техники Fritzmeier станут  выпускать в Твери

«Русские машины» и кампания Fritzmeier подписали Меморандум по взаимопониманию по созданию совместной организации, которая специализируется на выпуске кабин для дорожной строительной специальной техники. На таком совместном предприятии «Русские машины» и Fritzmeier организуют изготовление кабин кампании Fritzmeier продуктовой линейки.

Онежский тракторный завод: сейчас и завтра

16.10.2012 14:45

Онежский тракторный завод: сейчас и завтра

ООО «Онежский тракторный завод» —старейшее предприятие России, освоенное в 1703 году Петром I как оружейно - литейный завод. В 1956 году по Постановлению Совета Министров бывшей СССР завод стал ведущим производителем специальной техники для лесозаготовительной сферы. С того времени ОТЗ (сейчас входит в состав «Тракторных заводов») произвел больше 200 000 трелевочных тракторов разных видов.

Пара новых конусных дробилок Sandvik для горных работ запустили в производство

13.10.2012 0:23

Пара  новых конусных дробилок Sandvik  для горных работ запустили в производство

Две дробилки Sandvik CH890 и CH895 могут значительно увеличить производительность и на второй, и на третьей стадии дробления руды. Конструкция Sandvik CH895 с сильной верхней чашей и специальной камерой дробления более подходит для последней стадии процесса дробления, но время камеры дроблений, а также верхняя чаша модели CH890 более подойдут для второй стадии этого процесса.

Тягач Dark Diamond R620 уже с кабиной Topline от Scania

12.10.2012 0:22

Тягач Dark Diamond R620 уже с кабиной Topline от Scania

Очень редкая серия грузовиков Scania, которая получила название «Dark Diamond R620» понравилась одной компании «Нордленд». Этот своего рода грузовик был представлен на выставке «Комтранс», которая непосредственно занимается тем, что доставляет продукты, из северной частит Европы. Что интересно, а именно что первым рейсом такого рода тягача будет лежать путь в Норвегию, тем самым он непосредственно будет совершать перевозку спецтехники.

Для Московского метрополитена были представлены совершенно новые вагоны

12.10.2012 0:20

Для Московского метрополитена были представлены совершенно новые вагоны

Само же производство вагонов было доверено заводу «метровагонмашу», он непосредственно находится в Подмосковье. По плану Московский завод должен был представить вагоны нового, высшего класса уже в конце марта этого года. Да и как планируется в бушующем, число вагонов за период с 2012 по 2013 год. Должно насчитывать само по себе количество в районе 682 вагонов нового типа. Тем самым эти самые новые вагоны получат серийный номер в виде « 81-760/761».