Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная  ›  Новости спецтехники

Запорожские спасатели проверяли готовность специальной техники к зиме

08.11.2012 13:39

Запорожские спасатели проверяли готовность специальной техники к зиме

При подготовке к осеннему и зимнему периоду, в конце октября проходили плановые обзоры специальной техники во многих аварийно - спасательных частях региона Запорожья. Во время проведения мероприятия руководящий по составу Главного управления МЧС в Запорожье проверял готовность как специальной техники, так и спасателей к чрезвычайной ситуации, которые иногда случаются в зимний период времени.

Renault Trucks взялось за "озеленение" модельных рядов

06.11.2012 21:34

Renault Trucks взялось за

Кампания Renault Trucks считается ярым поборником защиты окружающей среды. Она реализует проект произведения "зеленых" грузовиков серии Clean Tech. Также производитель не так давно представил машины марки Renault Premium Distribution Hybrys Tech, в их конструкции применяются гибридные технологии. Модели, которые входят в семейство Hybrys Tech, оно состоит из автомобилей с двумя или тремя осями, могут применяться на городских и пригородных перевозках, также в жилищном коммунальном хозяйстве, строительных комплексах, многих других отраслях.

У дубоссарских дорожниках в планах обновление спецтехники

01.11.2012 0:31

У дубоссарских дорожниках в планах  обновление  спецтехники

Дубоссарские дорожники хотят немного обновить парк специальных машин, многие из которых уже проработали по 50 лет. Об этом корреспондентам «Нового Региона» заявил начальник дорожно-эксплуатационных участков Раиса Негря.

Выставка «Строительная техника 2012»

29.10.2012 19:30

Выставка «Строительная техника 2012»

Весной этого года состоялась 14 международная выставка стройтехники и технологий. Выставка набрала огромное число участников, которые готовы были обменяться опытом, ознакомиться и представить новейшие виды спецтехники широкому кругу посетителей. Тогда, как и обычно строительная техника собрала ведущих изготовителей и поставщиков многого оборудования и различных услуг. Экскаваторы- погрузчики марки Hidromek тоже были представлены на этой выставке. Они привлекли внимание покупателей качеством сборки продуктов, а также хорошим соотношением цены и качества на Hidromek.

Автокран КС-35719-3-02

29.10.2012 19:24

Автокран КС-35719-3-02

Кран КС-35719-3-02 грузоподъемностью 16 тон реализован именно на шасси авто УРАЛ 5557. В модели имеется система контроля давления в шине, предусмотрена блокировка колес. Контроля давления шин даст возможность прямо на ходу менять давление в камере колес в зависимости от типов дорожных покрытий, будь то грунт или асфальт, так, в несколько раз увеличивается степень проходимости автокрана.

История грузовика

24.10.2012 23:36

История грузовика

В 19 веке был произведен первый в мире грузовик. Он имел двигатель внутреннего сгорания. Это было на предприятии Готлиба Даймлера. Грузовик с дизельным двигателем выпустили еще позже. Фирма Карла Бенца сделала его больше чем через четверть века, в 1924 году. Это было так давно, что человечество забыло, как именно выглядели раньше грузовики.

Транспортировка специальной техники

24.10.2012 23:32

Транспортировка специальной техники

Транспортировка спецтехники не представит труда при правильном подходе к решению некоторых организационных вопросов. Профессиональная подготовка нужна, чтобы эти перевозки выполняли не только в срок, но и достаточно безопасно, с гарантией сохранности дорогих объектов. Например, ТЭК ЭВЕРЕСТ специализируется на транспортировках негабаритной техники а и предлагает все необходимые ресурсы для высококачественного выполнения многих задач:

Иностранцы укрепили позиции на рынке специальной техники

22.10.2012 18:41

Иностранцы укрепили позиции на рынке специальной техники

На отечественном рынке строительной специальной техники отмечают рост интереса к наиболее доступным иностранным брендам, это мнение экспертов популярного поставщика спецтехники в Северном и Центральном регионах. До недавнего времени одними из наиболее надежных, по мнению специалистов кампании «АМКОДОР-ОПТИМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ», были популярны экскаваторы-погрузчики от KOMATSU, CETERPILLAR, JCB.

Выбираем долговечные, крепкие и надежные запчасти для специальной техники

22.10.2012 18:37

Выбираем долговечные, крепкие и надежные запчасти для специальной техники

Спецтехника сильно востребована при строительстве дорог, ремонтной работе, в государственных организациях, которые специализируются на дорожных ремонтных работах, укладке газопровода и так далее. Получить нормальные агрегаты и запасные части к специальной технике, а в особенности иностранных производителей, не так просто. Чтобы найти сертифицированные продукты, стоит обратиться именно к официальному дилеру, гарантирующему качество, подлинность всех изделий.

Характеристики асфальтоукладчика Vogele Super

21.10.2012 15:19

Характеристики асфальтоукладчика  Vogele Super

История одной из самых лучших машиностроительных кампаний Vogele насчитывает больше 155 лет. До 1924 года кампания специализировалась только на изготовлении железнодорожного оборудования, но потом перешла на производство асфальтоукладочной техники.