Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная  ›  Новости спецтехники

Главные преимущества приобретения специальной техники, бывшей в употреблении

28.11.2012 13:51

Главные преимущества приобретения специальной техники, бывшей в употреблении

Качественная техника б/у сейчас стала прекрасной возможностью для покупки необходимых транспортных единиц, которые используют во время стройки сооружений, при ремонте дорог, при прокладке инженерной сети и системы коммуникаций. Спецтехника б/у — техника спецназначения, выбор и приобретение которой определяется задачами, с которыми нельзя справиться с помощью обыкновенного подручного инвентаря.

Выявили факты подделки специальной техники ЧСДМ

28.11.2012 13:49

Выявили факты подделки специальной техники ЧСДМ

Кампания РМ-Терекс дает информацию для своих потребителей о том, что есть факты выявления продажи поддельной техники марки ЧСДМ, а именно, автогрейдера серии ДЗ-98. Делают мошенники это в крупных российских городах. Контрафакт выдают продавцами за оригинальную продукцию с завода-изготовителя. Выявили, что в Челябинской области имеются десятки разных ремонтных предприятий, которые занимаются восстановлением специальной техники.

Снегоочиститель

28.11.2012 13:46

Снегоочиститель

Размеры некоторых видов специальной техники просто впечатляют. Огромны по размеру, к примеру, краны, экскаваторы, да и просто грузовики немалый имеет размер. Иногда некоторые транспортные средства могут превышать саму высоту здания, даже если это не строительный кран.

В Красноармейске покывали новинки специальной техники

19.11.2012 23:17

В Красноармейске покывали новинки специальной техники

В рамках этой международной выставки с названием "Интерполитех-2012" бойцы специальных подразделений МВД демонстрировали некоторые приемы рукопашного боя, а также провели мастер-класс по стрельбе.

В Казахстане будет собираться продукция концерна «Тракторные заводы»

16.11.2012 15:08

В Казахстане будет собираться продукция концерна «Тракторные заводы»

Большая делегация, в составе которой находятся представители деловых и правительственных округов Казахстана приехала с рабочим визитом на чувашские производственные площади машиностроительной индустриальной группы «Тракторные заводы». Сторона из Республики Казахстан была представлена министром новых технологий и индустрии Казахстана Альбертом Рау,

Sailun: в Китае могут производить хорошие шины

15.11.2012 22:53

Sailun: в Китае могут производить хорошие шины

Представители китайской фирмы Sailun рассказали Tyres & Accessories о просто поглощении других производителей шин, строительстве новейшего завода во Вьетнаме, а также поведали о планах по завоеванию рынка техники России и Украины. Десять лет назад не было и слышно о названии Sailun, хотя она только была основана.

Мастерство человека и мощь спецтехники

13.11.2012 23:30

Мастерство человека и мощь спецтехники

Недавно губернатор Андрей Шевелев поздравлял строителей. Мероприятие торжественно прошло в Тверской академической филармонии. Но сначала он осмотрел выставку специальной техники, которую организовали на Театральной площади. Глядя на совершенно новые, еще не покрытые пылью дороги машины, посетители разглядывали главных «друзей» работника дорожного хозяйства. Эта очень мощная современная техника позволит сильно облегчить их труд, сильно ускорить само строительство, ремонт и содержание дорог. Как было отмечено, с такими машинами можно «горы свернуть», хорошо, что она имеется в арсенале организаций Верхневолжья.

Уфа закупила коммунальную технику

12.11.2012 23:37

Уфа закупила коммунальную технику

Мэр города Уфа Ирек Ялалов торжественно вручил ключи от новейшего универсального специального автотранспортного средства серии «Silant» руководителю организации «Горзеленхоз» Рамилю Ямилову. Об этом сообщили в прессе уфимской мэрии. Автомобиль «Silant» считается техникой отечественного производства, которая разработана именно для коммунальных служб. Технику выпускают в Великом Новгороде, она предназначается для обслуживания улиц города. Благодаря компактному размеру, техника прекрасно приспособлена для работ в парке, сквере и аллее.

«СибСтройЭкспо»: о спецтехнике и строительстве

12.11.2012 23:34

«СибСтройЭкспо»: о спецтехнике и строительстве

Выставка «СибСтройЭкспо – 2012» прошла 16 октября в рамках проекта — Международной Промышленной прошедшей недели «IDES - инфраструктура Сибири». Основу экспозиции «СибСтройЭкспо» составила строительная и дорожная специальная техника, строительное и бетонное оборудование, станки, спецодежда, а также устройства индивидуальной защиты. По мнению директора этого проекта А. Шмигидина, в 2012 году площадь выставки была больше примерно на 40%, экспозиция раздела дорожно-строительной техники выросла на 82%.

Прокуратура Нижегородской области обеспокоена подготовкой дорожной службы к зиме

10.11.2012 1:35

Прокуратура  Нижегородской области обеспокоена подготовкой дорожной  службы  к зиме

Полностью до сих пор не завершена подготовка специализированной техники, не совсем хватает уборочного инвентаря, а также материалов, «работающих» против гололеда. Обо всем этом сообщает заместитель прокурора Нижегородской области Евгений Денисов. Это произошло на межведомственном очередном совещании. Однако, главной темой оказались нарушения в области благоустройства города и области в целом.