Наши телефоны:
(843) 555-63-63, 555-73-73
г.Казань, ул.Мусина, 29

E-mail: mail@mash-stroy.com
Главная  ›  Новости спецтехники

На Уралмашзаводе завершилась отгрузка экскаватора ЭКГ-12A для Ковдорского ГОКа

29.05.2015 10:17

На Уралмашзаводе завершилась отгрузка экскаватора ЭКГ-12A для Ковдорского ГОКа

В прошлом месяце на производственной площадке Ковдорского ГОКа стартовал монтаж экскаватора ЭКГ-12A. Поставщик выступил Уралмашзавод. В следующем месяце планируется ввести машину в эксплуатацию. Соглашение на поставку экскаватора было подписано в январе прошлого года. Экскаватор ЭКГ-12A является одним из лучших представителей современной уралмашевской школы экскаваторостроения.

Эвакуаторы больше не вправе убирать неправильно припаркованные авто

10.05.2015 19:50

Эвакуаторы больше не вправе убирать неправильно припаркованные авто

Сейчас на рассмотрении в парламенте поправка к закону об эвакуации автомобилей, которые неправильно припарковались. Согласно им, могут отменить эвакуацию таких авто. В парламенте отметили, что это связано с тем, что участились случаи того, когда отвечающие за перевозки и хранение транспортного средства кампании, злоупотребляют собственными полномочиями. Кто лоббирует принятие данных нормативных актов, сотрудники ДПС используют любую возможность, чтобы «навариться» на законе.

Предприятие John Deere Йоэнсуу отпраздновал два юбилея

27.04.2015 12:00

Предприятие John Deere Йоэнсуу отпраздновал два юбилея

Сотрудники предприятия Йоэнсуу в Финляндии отметили две знаковые даты – 175-летие фирмы John Deere и 40 лет со старта работы фабрики. В праздновании приняли участие нынешние и бывшие сотрудники предприятия, первый замспикера парламента П. Рави, министр экономики Й. Хакамис и мэр Северной Карелии П. Хиттинен.

Продажа бульдозера

21.04.2015 18:31

Продажа бульдозера

Известная кампания "Центр продаж Эталон Русь" осуществляет поставку дорожной строительной и коммунальной специальной техники, и сервисное обслуживание. Среди большого ассортимента наблюдают огромный спрос на различные модели бульдозеров, с гарантией и обслуживанием видов специальной техники. За время всего существования, эта кампания продумала и наладила схему обслуживания клиентов. Сейчас с бульдозером связан целый пакет дополнительных услуг и обязательств.

Komatsu America Corp. официально заявила о начале продаж гибридного экскаватора PC200LC-8 на рынке США и Канады

06.04.2015 13:40

Komatsu America Corp. официально заявила о начале продаж гибридного экскаватора PC200LC-8 на рынке США и Канады

Новый экскаватор модели Komatsu PC200LC-8 – представляет из себя землеройную машину, которая была спроектирована с использованием передовых технологий и являющая довольно экологичной. Новая модель - представитель класса спецэкскаваторов относительно большой массы, и использование «зеленых технологий» реально сокращает выбросы парниковых газов.

Импортная спецтехника в России

30.03.2015 12:13

Импортная спецтехника в России

Недавно, несколько лет назад, основные конкурентные преимущества российской строительной специальной техники были - низкая стоимость, доступные запасные части, возможное легкое сервисное обслуживание.

Новый автогрейдер Komatsu GD655-5

20.03.2015 13:54

Новый автогрейдер Komatsu GD655-5

Новый автогрейдер модели Komatsu GD655-5 может приводиться в движение новым очень экономичным и ВТО же время довольно мощным двигателем. Мощность автогрейдера Komatsu более 218 л. с. Весит он 16 тонн. Трансмиссии автогрейдера, вернее ее новая конструкция предполагает расположение мотора в задней части.

О грузовой и спецтехнике

04.03.2015 12:47

О грузовой и спецтехнике

При учете того факта, что практически в каждой семье сейчас есть собственный автомобиль, хоть он, к примеру, киа или «Москвич», теперь ясно, почему вся главная информация в СМИ касается легковых авто. Однако, без грузовика и спецтехники в современном мире существование человека также немыслимо: на стройках, при грузовых перевозках, в разных областях промышленности они необходимы. Сейчас попробуем восполнить пробел информации, рассказать о некоторых новостях грузовой спецтехники.

Раздатчик-смеситель корма РСК-12 марки «БелМикс»

27.02.2015 18:12

Раздатчик-смеситель корма  РСК-12 марки «БелМикс»

Раздатчик кормов РСК-12 «БелМикс» предназначается для измельчения, смешивания разнокомпонентных кормов. Это - корнеплоды, сено, комбикормы и многие другие добавки. Также спецтехнику данного вида используют для транспортировки и раздачи на кормовой стол этих сбалансированных кормов. Кормораздатчик оснастили электронным устройством для того, чтобы контролировать количество загружаемых кормов.

Новинки от Liebherr: уникальные дизельные двигатели

16.01.2015 12:05

Новинки от Liebherr: уникальные дизельные двигатели

Крупнейший поставщик рабочей и мощной техники на современном рынке компания Liebherrо сделала заявление о том, что произведена разработка целой серии новых двигателей, имеющих уникальные характеристики. Новинки продукции от Liebherr были представлены на выставке Intermat 2012, прошедшей недавно.